Коллектив

Специалисты

КИЛЬЧЕВСКАЯ Людмила Юрьевна

Специалист по кадрам 

 Kilchevskaya
 alekseeva

АЛЕКСЕЕВА Ирина Васильевна

Кассир 

ГРУШИХИНА Марина Павловна

Контролер-посадчик аттракциона  

 grushihina

 

Творческий персонал

 

КАСАТКИНА Алеся Витальевна

Культорганизатор II категории


 Ataeva

Derevaynko

 ДЕРЕВЯНКО Александр Валерьевич

Светооператор

ЖУКОВА Анна Николаевна 

Методист клубного учреждения I категории

 gukova
Zaharov 

ЗАХАРОВ Александр Андреевич

Заведующий сектором культурно-досуговой организации 

ЗУБАРЕВА Ольга Львовна 

Руководитель музыкальной части дискотеки
Руководитель театрального коллектива "ЭлИминация"

 zubareva
Mikitasi

АБАЧИКОВА Анастасия Юрьевна

Руководитель клубного формирования - Коллектив любительского художественного творчества танцевальная группа «Данс-Холл»

НЕВЗОРОВА Лариса Анатольевна

Режиссер любительского театра высшей категории.
Руководителдь народного коллектива любительского художественного творчества театра «Экспромт»,
образцового коллектива любительского художественного творчества детский театр «Затейники»

Nevzorova
Nedorostkova

 НЕДОРОСТКОВА Алла Галисовна 

Руководитель кружка I категории.
Руководитель коллектива любительского художественного творчества вокальный ансамбль «Мелодия»

ПУШКАРЕНКО Ирина Викторовна

Заведующая костюмерной

Pushkarenko
 

 

САЛЯХОВА Лилия Шамильевна

Художник-постановщик высшей категории 

 salyakhova
Sindyashkina1

 

 СИНДЯШКИНА Кристина Александровна

 Режиссер массовых представлений II категории

 СТЕФАНЦЕВ Валерий Дмитриевич

 Балетмейстер хореографического коллектива I категории.
Руководитель образцового коллектива любительского художественного творчества хореографический ансамбль «Грация»

 Stefancev
 Ternovskaya

 ТЕРНОВСКАЯ Анна Юрьевна

Руководитель клубного формирования высшей категории.
Руководитель народного вокального ансамбля «ПЕСНЯ»

 

 
Fedotova

 ФЕДОТОВА Елена Александровна

Менеджер по культурно-массовому досугу II категории.
Руководитель коллектива любительского художественного творчества "Гротеск"

 ВАГАПОВА Мария Михайловна

 Балетмейстер хореографического коллектива.
Руководитель образцового коллектива любительского художественного творчества
шоу - группа "Визаж"

Vagapova
 Yakushin

 ЯКУШИН Виктор Владимирович

 Руководитель клубного формирования - Фото-видео-кружка «Объектив»

 СТРАЖНИКОВ Сергей Александрович
Хормейстер любительского хорового коллектива
Руководитель хора Северные зори, народного самодеятельного коллектива вокального объединения Молодые голоса
stragnikov