о Грации 9 мая

001 109 мая Образцовый коллектив любительского художественного творчества хореографический ансамбль «Грация» пригласил ветеранов войны и трудового фронта, а также всех жителей города на свою отчетную программу «ПРОШЕДШИМ ВОЙНУ, ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

Образцовый коллектив шоу-группа "Визаж" вернулся из Томска с победой!

Визаж Газпром 2016

Народному вокальному ансамблю «Песня» исполнилось 50 лет

01 Logo     В 2016 году Народному вокальному ансамблю «Песня» исполнилось 50 лет. 30 апреля на большой сцене Районного Дворца культуры состоялась Юбилейная программа этого замечательного коллектива.

ПОЗДРАВЛЯЕМ "РАДУГУ" !!!!

Импульс нового времени 2016-2

«Новые имена» г. Томск

IMG-20160425-WA0002     С 25 по 30 апреля 2016 года в г. Томске состоится корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Новые имена». Фестиваль проводится в рамках подготовки к корпоративному фестивалю «Факел». Организатор фестиваля - ООО «Газпром Трансгаз Томск». Цели фестиваля - сохранение и углубление традиций многонациональной культуры России и налаживания деловых связей между регионами-участниками Фестиваля, популяризация народного творчества.

Участники ансамбля современного танца "Радуга" отправились за новыми творческими победами

02     22-23 апреля в Южно-Сахалинске состоится III областной фестиваль - конкурс современной хореографии "ИМПУЛЬС НОВОГО ВРЕМЕНИ".

В составе творческой группы ансамбля: Сницарь Ольга, Копылова Кристина, Журавель Илария, Синицына Валерия, Бубочкина Татьяна, Чебакова Анастасия, Кобзева Анастасия, Жукова Василина, Салмина Юлия, Гавриленко Вера, Джалалов Денис, Гунько Владислав и Гунько Вячеслав.

"Лети мечта!"

01В пятницу, 15 апреля, в Районном Дворце культуры, прошла концертная программа "Лети мечта", вокального ансамбля «Мелодия» (руководитель А. Недоросткова).

«Праздник Азбуки»

15«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.

«В гостях у смеха и улыбки»

01     1 апреля в Районном Дворце культуры прошла развлекательная - игровая программа «В гостях у смеха и улыбки» для детей дошкольного возраста.

Дети вместе с клоунами окунулись в яркий мир красок, смеха и улыбок.

«Танцующий остров»

01     26,27 марта 2016 года состоялся конкурс хореографического искусства «Танцующий остров» в рамках VI Фестиваля народного творчества «Звезды северной столицы». Генеральный спонсора конкурса –компания «Эксон Нефтегаз Лимитед», оператор проекта «Сахалин -1».

"451 градус по Фаренгейту"

19 марта в Районном Дворце культуры состоялся спектакль по мотивам романа Рея Брэдбери "451 градус по Фаренгейту. Основная мысль спектакля состоит в том, что люди под влиянием общества, времени, собственной лени перестают читать книги, размышлять, рассуждать, вести тёплые беседы в кругу близких друзей. Человечество больше не волнуют проблемы и чувства тех, кто их окружает.