«Новые имена» г. Томск

Представлять интересы северного Сахалина на этом ярком мероприятии будет Образцовый коллектив Районного Дворца культуры шоу-группа «Визаж». Творческий коллектив представит на суд жюри в номинации «Эстрадный танец» хореографическую композицию «Фрики». В составе коллектива: Дудко Ксения, Хныкина Юлия, Устюгова Анастасия, Чухрий Жанна, Кондрашова Алина, Выставкина Виктория, Дроздова Мария, Звонарева Елизавета, Бондарева Татьяна и руководитель шоу-группы «Визаж» Вагапова Мария.

Выступать на томской сцене «Визаж» будет уже не в первый раз. В 2014 г. жюри фестиваля «Новые имена» высоко оценило хореографический номер наших танцоров – «Визаж» вернулся из Томска с Дипломом Лауреата в номинации «Эстрадный танец» за исполнение номера «Полевые цветы». Желаем «Визажу» очередной победы и ждем возвращения домой с новыми наградами!

IMG-20160425-WA0001

IMG-20160425-WA0002