Народному вокальному ансамблю «Песня» исполнилось 50 лет

В 2016 году Народному вокальному ансамблю «Песня» исполнилось 50 лет. 30 апреля на большой сцене Районного Дворца культуры состоялась Юбилейная программа этого замечательного коллектива.

50 лет творческой жизни – это годы преданности искусству, несчетное количество дипломов и грамот, разноцветный калейдоскоп бесчисленных концертов и гастрольных поездок. Славная история ансамбля отражена в специально изданном к юбилейной дате фото-буклете. Первые, еще черно-белые фотографии, снимки 80-годов, фото недавних дней – все это бережно хранилось участницами ансамбля в личных архивах, а сегодня стало доступно и поклонникам ансамбля. Фотографии газетных публикаций о творческих победах вокалисток, фото наград – дипломов и памятных знаков, теплые письма в адрес ансамбля от восхищенных зрителей – все это можно увидеть в одном издании. К юбилейным торжествам был записан СD-диск с самыми любимыми песнями участниц ансамбля «Песня». Теперь душевные и задорные песни можно слушать в кругу своей семьи. Финансовую поддержку в издании фото-буклетов и СD-дисков ансамблю «Песня» оказала компания «Эксон Нефтегаз Лимитед», оператор проекта «Сахалин-1». Это – своеобразный подарок и участницам ансамбля, и поклонникам их творчества. Также на средства компании были приобретены памятные подарки всем участницам ансамбля с учетом их личных предпочтений и организован праздничный фуршет в честь юбилея. В поздравительном письме, адресованном вокалисткам, вице-президент компании М.Цой тепло вспоминает выступления ансамбля «Песня» на производственной площадке проекта «Сахалин-1» и желает новых творческих достижений. Ансамбль «Песня» и администрация Районного Дворца культуры благодарят компанию «Эксон Нефтегаз Лимитед» за финансовое обеспечение праздничных мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею ансамбля.